В День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией сотрудники Городского молодежного центра приняли участие в Международной акции «Сад памяти».
Эта важная инициатива посвящена не только героям Великой Отечественной войны, но и участникам Специальной военной операции.
В экономической зоне «Липецк» участниками акции было высажено свыше 5000 деревьев. Каждое из них — это знак благодарности и уважения.
Такие события напоминают нам о важности сохранения исторической памяти и объединяют людей ради общего будущего.
