У областных экологов выдалась важная неделя — время проведения Международного экологического диктанта.
Он проходит в России уже в седьмой раз, а тема этого года — «Экологическое благополучие».
Диктант был посвящён бережному и гармоничному взаимодействию с природой.
Студенты ЛГПУ и ЛГТУ проверили свои знания и вместе с областными экологами и волонтёрами движения «Экосистема» погрузились в настоящий экологический квест — с химическими опытами и мастер-классом по переработке.



