Волонтеры Победы в преддверии 9 мая, провели Всероссийскую акцию «Красная гвоздика».
Добровольцы предлагали жителям и гостям города приобрести значок «Красная гвоздика» и посильным взносом помочь ветеранам.
Красная гвоздика стала символом памяти о погибших и ныне живущих героях и их подвигах. С каждым годом тех, кто еще хранил живые воспоминания о годах войны, становится меньше, и каждому из них нужна помощь.
Всероссийская акция «Красная гвоздика» прошла под девизом «Я помню. Я помогаю» и позволила сохранить воспоминания о героях, которые есть в каждой семье.


