В Городском молодежном центре состоялась уже 8 игра 2 сезона студенческой квиз-лиги «Давай играй». Темой встречи стала игра «Дай пять!», которая проверила не только эрудицию участников, но и их умение мыслить как большинство.
Суть игры заключалась в том, что командам нужно было угадать самый популярный ответ на вопрос, который ранее дали несколько сотен респондентов. Иногда правильный ответ был очевиден, а иногда — неожиданно заставлял задуматься!
В посте прикреплены промежуточные результаты по всем прошедшим играм — самое время оценить свои позиции.
По итогам игры, места распределились следующим образом:1 место — Президентская академия РАНХиГС Липецк;
2 место — ЛГПУ имени П.П.Семенова-Тян-Шанского;
3 место — Липецкий филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
Финальная игра второго сезона состоится уже в мае. У команд еще есть шанс вырваться вперед — всё решится в последней битве!
Не сбавляйте темп и готовьтесь к финалу — будет жарко! Фото с мероприятия ищи в альбоме.


