🤩ТАКОГО У НАС ЕЩЕ НЕ БЫЛО!🤩

В Городском молодежном центре состоялся показ пластического спектакля «Путь», который для наших зрителей представил театрально-образовательный центр «Дебют».

Это было невероятно атмосферно, глубоко и эмоционально. Постановка буквально держала внимание с первой до последней минуты, а эмоции во время просмотра просто зашкаливали!

Огромное спасибо театрально-образовательному центру «Дебют» за такой мощный и красивый спектакль. Отдельная благодарность артистам и всей команде за талант, энергетику и полное погружение в историю.

«Путь» — это тот случай, когда после финала еще долго остаешься под впечатлением. Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер! Ждем новых творческих встреч. Фото с мероприятия смотри в альбоме.